Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Испания Торревьеха город курорт на море
14.12.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Торревьеха – крупный и необычайно красивый город-курорт в Валенсии. Помимо мягкого климата и прекрасных пляжей, растянувшихся на 25 километров, город очень популярен благодаря соленым розовым озерам. Ради всего этого и многих других богатств сюда и съезжаются путешественники на отдых в Испании.


Недвижимость в Торревьехе недорого квартиры, виллы на берегу моря >>

 

 

Своим появлением город обязан розовой лагуне Салинас, где и началась первая добыча соли.

    Немалое значение для Торревьехи имеет и сельское хозяйство. Климат позволяет собирать урожай несколько раз в год, благодаря этому Торревьеха обеспечивает фруктами не только Испанию, но еще и западную Европу.

          Стоить отметить, что именно здесь проживает самая большая русская община, поэтому туры в Испанию здесь обязательно пройдут в теплой, душевной обстановке.

 

Фотограф в Испании Торревьеха Аликанте, фотосъемка, фотосессии

Фотограф в Испании, Строганов Алексей, телефон +34 672 951 931 (WhatsApp, Viber), e-mail: foto@bfoto.ru

 

Прокатимся по Торревьехе, Испания 2015, Провинция Аликанте, Валенсия

 

Торревьеха обладает уникальным климатом. Зимой температура держится в среднем +12-16 градусов, а летом - +28-30. Многие говорят, что в провинции только два времени года – весна и лето, и это сущая правда.

 

Смотрите видео Достопримечательности Испании - город Торревьеха Сторожевая Башня 14 века

 

Погода в Торревьехе

 

      Больше всего в Торревьехе открыто трехзвездочных отелей по 40 евро за ночь. Отсюда не сложно догадаться, что курорт ориентирован на туристов со средним уровнем достатка, а это в свою очередь гарантирует веселую обстановку, разношерстную публику и море развлечений на любой вкус. В отличие от курортов, где проходит элитный отдых в Испании, здесь вы не встретите искушенных и чопорных соседей, уставших от суеты и требующих спокойствия.

      В Торревьехе можно веселиться  и отрываться на полную катушку и, будьте уверены, в своем стремлении вы обязательно обретете единомышленников.
Основное достояние курорта – прибрежная полоса, разделенная на пляжные территории, которые, в свою очередь, приспособлены под любые нужды отдыхающих, начиная пляжными кабинками и заканчивая барами и  морскими аттракционами.

Многие местные пляжи находятся в небольших и уютных бухточках, так как Торревьеха расположена на изрезанном скалами побережье. Пляжи были отмечены Юнеско и получили “голубой флаг” за чистоту и экологию. Популярными пляжами считаются Нэуфрагос на юге, Дель-Кура в центре и на севере - Ла-Мате.
Песчаные пляжи в Торревьехе: Los Locos (Лос Локос), пляж El Cura (Эль Кура), Playa La Mata (Ла Мата), Cabo de Cala Cervera, Los Náufragos (Лос Науфрагос), El Acequión, Cala de las Piteras / Rocío del mar, Cala Ferri.

В западной части Торревьехи находятся соленые озера. Они очень популярны у отдыхающих, так как обладают целебными свойствами. Они чем-то напоминают Мертвое море и оказывают сходное исцеляющее воздействие.

      В добавок ко всему, на курорте скоро откроется современная грязелечебница, что гарантирует увеличение спроса на туры в Испанию.
В Торревьехе туристов ждет множество достопримечательностей. Местный причал и маяк были построены римлянами еще в 14 веке. Многие музеи работают абсолютно бесплатно, спеша рассказать гостям непростую историю региона.
Каждый турист должен попробовать вкуснейший шоколад «Valor» в местном кафе, отправиться на остров Табарка, прекрасно отдохнуть и повеселиться в парке развлечений «Lo Rufete», где можно покататься на лошадях, квадроциклах и другом развлекательном транспорте.
А еще на курорте много замечательных парков разной направленности. Среди любимых туристических мест стоит отметить большой аквапарк и ландшафтный дюна-парк. А в ближайшем будущем откроется и большая современная консерватория.

Испания Торревьеха фотографии

Категория фотобанка: Достопримечательности испании, Торревьеха |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11