Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Достопримечательности на побережье Коста Бланка
13.12.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Достопримечательности на побережье Коста Бланка Коста Бланка, в области Испании Аликанте, начинается около Дения на севере и тянется около 125 километров вдоль побережья Средиземного моря.
Крутые скалы и тайные бухты на севере побережья Коста Бланка привлекают посетителей на протяжении всей истории.

Кроме изучения Сьерры, пышных долин, побеленных деревень и древних городов этого региона, туристы могут сесть на паром из Дения на Майорку или Ибицу, чтобы изучить отдаленные области Испании и насладиться захватывающей ночной жизнью на Балеарских островах.

Белые песчаные пляжи Коста Бланка - главная привлекательность для многих отдыхающих, но есть много развлечений на этом восточном побережье Испании. Коста Бланка упакована гольф-клубами и аквапарками, а также предлагает альпинизм, гольф, прогулки на катере, водные лыжи, парусный спорт и подводное плавание.

Если вы ищете приключений в горах Коста-Бланка, таких как Сьерра Bernia, хотите исследовать архитектуру 16-го века, или вы просто хотите понежиться на солнце на пляжах голубого флага – в этом прибрежном районе ждут множество возможностей.

Достопримечательности Испании видео

Достопримечательности на побережье Коста Бланка
Терра Митика является популярным тематическим парком недалеко от Бенидорма, который имеет пять тематических зон, включая Египет, Грецию, Рим, Иберию и Балеарские острова. Достопримечательности включают в себя различные детские карусели, водные аттракционы, крытый пейнтбол, танцы дисплеев, магию, кукольный театр и комедийные шоу и дискотеки. Феерия, которая отлично подходит для редких дождливых дней, этот парк ориентирован на детей, но для взрослых есть рестораны и магазины.

Гольф очень популярен на побережье Коста Бланка, и есть один из самых известных курсов в Oliva Nova Resort, который находится к югу от Олива.
Гора сафари представляет еще одну популярную у отдыхающих достопримечательность в этой части Испании.

Можно отправиться в Сьерра- Берния - горная гряда над Морайра - и рассматривать впечатляющие пейзажи и горные деревни.
Энергичные люди могут наслаждаться горными велосипедами, велосипедными турами по улицам Альбир и Altea, лесными прогулками и верховой ездой.

Достопримечательности Испании - что посетить?

 

Категория фотобанка: Достопримечательности испании |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11