Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Lowepro CompuPrimus AW
19.08.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Интересная новинка появилась в линейке фотографических рюкзаков Lowepro Primus. Продолжатель популярной серии CompuPrimus AW получил удобную конструкцию отсека для камеры, оптики и аксессуаров. Оборудование загружается в него со стороны спинки — при этом можно, не снимая рюкзак, оперативно достать фотоаппарат через боковой карман. Для фотографа-жанровика такое решение представляется идеальным. Сам отсек довольно объемен: 30.5х17.5х28 см. В него помещаются зеркальная „тушка“ с установленной оптикой, от трех до пяти дополнительных объективов, внешняя вспышка и еще куча полезной мелочевки вроде запасных карт памяти и аккумуляторов, для которых предусмотрены специальные кармашки. Снаружи рюкзака имеются крепление для штатива, карман с защитным водоотталкивающим чехлом и петли для дополнительных аксессуаров системы Lowepro SlipLock.

Как следует из названия, CompuPrimus получил отделение для мобильного компьютера с 15.4-дюймовым дисплеем. Кстати, это „отделение“ может быть изъято из рюкзака и использоваться отдельно. Причем конструкция такова, что работать с ноутбуком можно, не вынимая его из чехла, крышка которого откидывается вместе с экраном. Чехол изготовлен из водоотталкивающего материала, снабжен раскладывающимся защитным козырьком, обеспечивающим более комфортную работу с компьютером на ярком солнце, и даже может защитить хрупкое электронное устройство от внезапного дождя.

В дополнение к функциональной модели CompuPrimus AW компания Lowepro выпустила и облегченную версию — Primus Minimus AW. Компактный рюкзак предназначен для небольших фотопрогулок, когда большой арсенал фотооборудования не требуется. Внутреннее отделение способно вместить кроме камеры два-три объектива; отделения под компьютер в „Минимусе“ нет.

Lowepro CompuPrimus AW

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11