Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Canon Speedlite 430 EX II
19.08.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Спустя некоторое время после обновления флагманского Canon Speedlite 580 Canon решила порадовать увлеченных фотолюбителей выходом усовершенствованной, 430-й модели внешней вспышки.

Ведущее число у Canon Speedlite 430EX II осталось прежним и составляет 43 м/100 ISO при 105 мм, а ее главное преимущество перед Canon Speedlite 430EX первой версии, по словам разработчиков, заключается в увеличенной скорости перезарядки и бесшумности процесса заполнения конденсатора. В дополнение к этому претерпела изменения крепежная лапка. Теперь она сделана из металла, что обеспечивает более надежную фиксацию вспышки в „горячем башмаке“, а фиксирующее колесико уступило место новому механизму быстрого крепления аксессуара на камере.

При работе с современными моделями EOS все настройки вспышки могут быть сконфигурированы прямо в меню фотоаппарата. 430 EX II автоматически определяет, какого размера датчиком оснащена зеркалка — полнокадровым, APS-C или APS-H. В соответствии с этой информацией корректируется степень зумирования вспышки, соответственно оптимизируется угол распространения импульса и сокращается энергопотребление. Другие возможности Canon Speedlite 430EX II включают синхронизацию по первой и второй шторкам, компенсацию экспозиции, а также расширенный набор из девяти пользовательских функций. Известно, что в комплект поставки будет входить кабель выносной колодки.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11