Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Хостинг от Fuji
09.11.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Fuji решила заработать еще немного денег на фотоуслугах, открыв новый сервис, предлагающий на ряду с банальным фотохостингом услуги по печати фотографий, постеров, фотоальбомов и термопечати на сувенирах. Seehere.com напоминает российские сайты, предлагающие сходные услуги по печати продукции через интернет.

Хостинг от Fuji

Хотя в пресс-релизе компания пытается убедить нас в том, что это уникальный сервис, на котором можно размещать снимки, но мы прекрасно понимаем, что основная задача сервиса - продавать фотопродукцию. Представьте, у вас есть галерея на Seehere.com, и вы решили распечатать пару снимков друзьям на память. Вы задумаетесь, что легче: нажать пару клавиш на сайте и получить заказ в фототочке или сохранить на диск, пойти в лабораторию, сделать заказ и через день еще раз прийти их получить. Мы и сами бы поступили как в первом варианте (если речь идет об обычных снимках, а не тех случаях, когда важно качество печати, цветопередачи и большой формат отпечатка).

На текущий момент у Seehere.com нет представительств в России, как мы понимаем, сервис ориентирован на фоторынок США, поэтому, напечатать, к примеру, календарь через этот сайт будет весьма проблематично. В рунете полно подобных русскоязычных проектов, которые предлагают аналогичные услуги, выбор за вами.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11