Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Samsung презентовал 256Gb SSD-накопитель
19.06.2008 от Фотограф в Испании Алексей

В настоящее время взаправду максимальный объем выпускаемых Samsung SSD-накопителей составляет 128 гигабайт. Именно новый прототип SSD-накопителя имеет емкость 256 гигабайт. Скорость считывания нового составляет 200 мегабайт в секунду, а скорость записи - 160 мег. Продемонстрированный реально ранее компанией Mtron самый прыткий SSD-накопитель записывает и считывает не на шутку данные со скоростью 130 и 120 мегабайт в секунду соответственно.

Производитель подчеркивает, что несказанно новый твердотельный накопитель является одним из самых тонких в мире - его толщина составляет 9,5 миллиметров. Достичь этого удалось благодаря использованию многоуровневой структуры ячеек взамен одноуровневой. Также ожидается, что это позволит снизить цена устройства и увеличить срок его эксплуатации.

Луна разительно обратно 256-гигабайтный SSD-накопитель выпустила надо признаться американская компания Super Talent. Но его скорость считывания и записи данных составляет 65 и 50 мегабайт в секунду соответственно.

Первая партия 256-гигабайтных SSD-накопителей Samsung должна поступить для тестирования к производителям в сентябре 2008 года. Старт массовых продаж намечен на завершение этого года. Выпускаться накопители будут в 2,5 - и 1,8-дюймовых форм-факторах.

Samsung презентовал 256Gb SSD-накопитель

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11