Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фото для эпоксидного 3д пола, полимерные полиуретановые полы с 3D эффектом
22.07.2021 от Фотограф в Испании Алексей

   Прочный наливной пол с 3д эффектом объема — современное решение для декора бетонной стяжки и получения зеркально ровной поверхности. Он зрительно увеличивает помещение и одновременно отражает солнечный свет. Фото для эпоксидного пола 3д становится новым пространством под вашими ногами. Создается ощущение, будто вы ходите по прочному стеклу, за которым скрывается глубина.

Преимущества наливного пола:

    • герметичность: безупречно подходит для украшения мокрых помещений;
    • надежность: эффект истирания проявляется лишь при долгих повышенных нагрузках;
    • отсутствие швов: состав растекается во всех направлениях равномерно;
    • ремонтопригодность: покрытие полностью обновляется полировкой или нанесением нового слоя.

Дельфин в море фото для 3d полов   фото высокого разрешения для 3д пола   Дельфин фото для наливного пола 3d   фото дельфинов в море афалинов   3д фотография воды в бассейне для наливного пола   Матрица 3д наливные полы   Фотография 3d вода в бассейне для наливных полов 3D   Наливные полы 3d пропасть матрица   Полимерные полы с 3д эффектом   3д вода в бассейне 3d   Поле одуванчиков для наливного 3д пола   3д фото для заливных полимерных 3d полов   фото для наливного пола 3d купить онлайн   Фото для наливного 3д пола - морская черепаха   Белый медведь - фото для заливного 3д пола   Фото для пола 3д хорошего качества - белый медведь   Наливные полимерные 3д полы морской тематики, дельфин для полиуретанового пола 3D   Полимерный наливной пол с 3д эффектом объема Дельфин фото высокого качества   Эпоксидный 3д заливной пол фото с дельфином, 3d напольное искусство фотобанк   Полиуретановые эпоксидные наливные 3д полы с морском скатом, подводный мир коралловое море   Заливные эпоксидные 3d полы фото с эффектом глубины, дельфины, рыбки, корраловый риф   Изображение с морем рыбками для наливного 3д полиуретанового заливного пола с эффектом глубины 3D   3д фото для наливного пола, заливные полиуретановые эпоксидные 3D полы

Покрытие с успехом применяется даже на теплых полах. Его цвет не меняется, если не нагревать ее свыше 85. Пол можно лакировать, в том числе и с достижением матового эффекта.

Фотографии для полимерных полов 3d выбирают и приобретают на этой странице. Качественное изображение получается за счет элитной фототехники. Высокое разрешение позволяет печатать картинку нужного вам размера без потери четкости.

Фотографии для заливного 3д пола: принципы выбора

Наливные 3д полы в ванной нуждаются в морской тематике. Картинки для полиуретановых полов с изображением рыб, кораллов, песчаного дна расслабляют. На такой пол не страшно лить воду. Его состав герметичен, а картинка буквально побуждает к гигиеническим процедурам.

В детской важнее ощущение защищенности. Мягкая зеленая травка, цветочная поляна, радужные камни создадут надежную эпоксидную почву под ногами, улучшат настроение ребенка.

На кухне 3д-картинка в наливном поле должна быть в оранжевых или салатовых оттенках. Именно такие фотографии способны улучшить аппетит домочадцев и подвигнуть их на кулинарные подвиги.

Яркая сочная зеленая трава для 3д пола   Луговые цветы ромашки и васильки для пола   Ромашковое поле вид сверху   Камни на пляже галька   Светлые речные камни для пола в ванную   Камни на море вид сверху   Морской берег из камней   Морские ракушки вид сверху   Фотография для 3d пола морской берег   Морские ракушки на белом песке на пляже   Разноцветные раковины и малюски моря   Желтый песок и морские ракушки   Морская звезда и раковины на морском песке   Дары моря, ежи, кораллы, полипы, моллюски   Красивые ракушки моря фото для 3д пола   Изображение для заливного 3д пола   Морские звезда, камни и ракушки на песке   Картинки для заливных 3Д наливных полов   Берег моря крупным планом   Красивые ракушки   3д картинки для полов наливных   3D фотографии для заливных полов   Морская вода с бликами солнца   Дно бассейна   Голубая вода в бассейне   Морская волна и звезды на песке   Изображение для наливного 3D заливного пола   Морской берег   Скаты под водой   Морской скат под водой   подводный мир Доминиканы

В спальне колорит нужен поспокойнее. Безупречные варианты здесь — пляж у морского прибоя или нежные цветочные ковры. Они создадут атмосферу отдыха и облегчат отход ко сну.

А вот гостиная — лучшее место для эксперимента. Эффектные узоры в 3д сломают пространство и взбодрят каждого, кто входит в ваши двери.
Вне зависимости от состава заливного пола — будь то эпоксидный, метилметакрилатный, полимерный, цементно-акриловый — качество стереоэффекта остается неизменным.

Категория фотобанка: Фото большого разрешения, Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11