Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Обращение к спаммерам
04.10.2008 от Фотограф в Испании Алексей

(не запрещено к прочтению обыкновенными пользователями)

Уважаемые спаммеры! Не поверите, мы вас очень любим, но терпеть ваши глупые выходки иногда не очень интересно. Мы уже неоднократно принимали меры по снижению количества спама в комментариях с целью увеличить количество ссылок на ваши, безусловно, интересные сайты и останавливаться не собираемся. Доводим до вашего сведения, что наша политика с сегодняшнего дня стала чуть более жесткой. Впрочем, мы не собираемся запрещать открытое комментирование введением принудительной регистрации на сайте, удалением поля "Сайт" в форме комментирования или вынуждением вас регистрировать себе OpenID. Теперь у нас действуют следующие методы борьбы со спамом:

Captcha, через которую не пролезают автоматизированные системы постинга комментариев (ее можно легко перенастроить, в случае необходимости)Captcha при регистрации пользователя с проверкой через эл. почту, через которую автоматически пролезть чуть сложнееРегистрация на сайте не требуется, она нужна просто для самых настоящих фанатов фотодела, которые могут указать о себе дополнительную информацию и не хотят каждый раз при комментировании вспоминать математику или разбирать буквыПоддержка OpenID для фанатов технических новшеств (зачем это надо, не знаем, но вдруг вы думаете, что тоже от спама)Полноценный самописный "черный список", в который ссылка попадает только однажды, после чего ни за что не появляется на сайте - если есть желание проверить эффективность, есть только одна попытка

Обращение к спаммерам

Мы призываем вас быть по-настоящему "интеллектуальными" (умными, то есть) спаммерами, на что редко кто из вас способен. Лишь несколько советов:

не пишите комментариев, вроде "О, круто, себе такой хочу", "Какой хороший сайт, приходи ко мне" и пр.прочитайте новость или статью, которые комментируете, оставьте комментарий по существуесли не знаете, что значит "выдержка", "диафрагма", "грип", не пытайтесь жонглировать этими словами - ваша компетенция вылезет на первый планбудьте адекватны и сдержанны - за мат тоже можно попасть в черный списокне забывайте, что мы просматриваем все комментарии - надеяться, что какая-нибудь глупость пролезет, несерьезноу вас есть только одна попытка попасть в "черный список", не используйте ее

Если подвести итог сказанному выше, поймите одно: ваш комментарий должен быть очень сильно похож на настоящий (такие мы не удаляем, даже если ресурс явно не соседствующий по тематике или вообще далекий от нее, включая сильно попахивающие СЕО), т.е., по сути, и быть настоящим. Глупые комментарии позволяются, в качестве бонуса, только постоянным комментаторам.

И еще, если что-то из изложенного выше вам показалось странным, обидным или неприятным, не стесняйтесь - можете об этом смело сказать ниже. И вообще, не обижайтесь - ненавидеть лично вас, или спаммеров в целом, у нас причин нет, мы просто делаем свое дело.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11