Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Натяжные потолки с небесами, на кухню, в ванную, 3д
11.06.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Натяжные потолки с небесами, на кухню, в ванную, 3д фото. Их виды.
Натяжные потолки можно подразделить по основным показателям:
- по виду используемого материала,
- по методу крепления.
По виду используемого материала.

Панорама неба очень высокого разрешения   Необычные облака панорама   Небо с облаками   Перистые облака   Фотография неба с облаками большого размера   Облако hd   Аэрофотосъемка   Ванильное облако   Панорама неба с облаками   Небесная красота   Солнце за облаками   Изображения неба для 3д потолков   Изображение неба, микросток   Солнышко лучистое улыбнулось весело   Лучи солнца сквозь облака   Облако и лучи солнца   Синее небо с белыми облаками   Картинки Голубое летнее небо   небо с облаками   Панорама неба  
Натяжные потолки могут быть выполнены из полиэфирной ткани или поливинилхлорида (ПВХ).
Ширина рулона виниловой пленки полтора – два метра, поэтому потолки, выполненные из пленки ПВХ, имеют малозаметные сварные швы.
Потолки, выполненные из пленки ПВХ, могут быть самых разных цветов и иметь различную фактуру. Для монтажа потребуется тепловая пушка, нагреваясь, пленка становиться эластичной, в результате чего ее легко монтировать. После  усадки и остывания пленка приобретает необходимую форму и не провисает.
Потолки, выполненные из полиэфирной ткани, называются бесшовными, так как по технологии рулоны по ширине могут быть более полуметра. Натяжные потолки из этого материала будут иметь только белый цвет и матовую фактуру. Монтаж более простой, чем у поливинилхлоридного материала, так как в подогреве не нуждается. Просто ткань заправляют в багет и натягивают вручную.

Небо в лесу с макушками деревьев   Красочный натяжной потолок   Изображение высокого разрешения для фотообоев   Лучи солнца через облака   Солнце зашло за тучку   Виноградная лоза и небо   Молодой виноград и облака   Фото неба с облаками   перистые облака   Голубое небо с облаками  &  Кучевое облако   Кучевые облака   небо   В поле   Иван-чай   В поле желтых цветов   Лежа в поле и глядя на небо   Панорама из облаков   Панорама неба с облаками   Перисто-слоистые облака   Панорама высокого разрешения с облаками   Панорама высокого качества с облаками   Облака   Фото неба с солнцем и облаками
По методу  крепления.
Натяжные потолки подразделяют на: гарпунные и безгарпунные.
Чтобы смонтировать гарпунные потолки по периметру полотна устанавливают пластиковое крепление, которое в сечении представляет собой гарпун (крючок).

закатное небо   Картинки  закат на море   звездное небо   звездное небо созвездия   звездное небо потолок на гипсокартоне   звездное небо потолок фото   небо в алмазах   звездное небо   Галактика млечный путь во вселенной   Космоснимки   Звездная галактика   Космос Туманность Андромеды   Фото звезд   Космос небо натяжные глянцевые потолки   Созвездия весеннего и летнего неба   Звездное небо красивые натяжные потолки 3d
Безгарпунные натяжные потолки, также можно подразделить по виду крепления:
1)    с помощью клинового крепления – для этого края полотна необходимо нагреть и с помощью распорных профилей зажать на каркасе.
2)    кулачковым способом закрепляют поливинилхлоридную пленку.
3)    с помощью гибкого шнура крепится полиэфирная ткань.

небо   спальни   матовые                                             

Категория фотобанка: Фото большого разрешения | Метки:



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11