Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Как разнообразить ваш дом — заливные полимерные 3Д полы, цена
09.09.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Хотите разнообразить ваш дом тогда вы попали в ту тему. Новая Хай-Теч новинка заливные  полимерные 3D полы набрала большую популярность среди элементов декора естественно для дома. Например вы хотите чтобы в вашей ванне плавал дельфин все возможно с этим полом.
Чтобы приобрести такую роскошь во-первых найдите продавца и дайте ему рисунок вашего будущего пола, с ценой договоритесь, но средняя цена наливного пола с 3D рисунком около 8000 рублей, без рисунка с зеркальной поверхностью около 4000 рублей ну или 1000 гривен.
Очень важно под наливной 3D пол подобрать правильную мебель чтобы создать фантастический интерьер, комфорт и уют в вашем доме.
Этот пол надёжный, твёрдый и очень долговечен не бойтесь не будет через пол года розсыпатся или что-то другое. Но конечно же если покупать у надёжного продавца. Покупать такой пол можно на любую площадь, но как вы уже поняли чем на большую площадь покупаете тем больше становится цена !!!
Найти продавца можно в вашем городе в строительных магазинах или в интернет магазине. Под полом не могут завестись тараканы, крысы или прочая нечисть. Особых правил за уходом пола нет. Мыть, как всегда, обычной тряпкой, ходить по полу хоть и босым.
Спасибо за прочитанную статью. Покупайте 3D полы чтобы разнообразить ваш дом и вообще жизнь !!!

Изображения высокого разрешения подходят для:
натяжных потолков
фотообои на стену
шкафов купе
наливные 3D полы
кухонного фартука

Кораллы красного моря   Дно моря   Дно океана   Дайвинг в Египте   Рыбки Красного моря   Коралловые рифы   Красивые фото морского дна   Лучшие коралловые рифы Египта   Фотография морского дна вид сверху   Наливные полы 3d море   Картинки морское дно   Карибское море   Подводный мир   Еду еду еду на моря   Фото подводного мира красного моря   обои подводный мир   Плавающие рыбки красного моря   Глубокое синее море   Фото моря   Обитатели красного моря   морское дно   Морские белые кораллы   Дельфины   Картинки для декоративного 3д пола в ванную   Морское дно с кораллами и рыбками   Фото моря для заливных 3d полов   Сказочный подводный мир   3D фотографии для наливных 3д полов с морем

 

 

 

Категория фотобанка: Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11