Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Свежий софт от Adobe для новичков
19.06.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Компания Adobe сообщила о выпуске Adobe Premiere Elements 4.0 и Adobe Photoshop Elements 6.0, двух новых версий своих программ для обработки цифрового фото и видео начального уровня.

Удивительно новая гипотиза Photoshop Elements 6.0 предлагает не на шутку улучшенные возможности для выделения объектов – в нее из Photoshop перекочевал прибор Quick Selection Tool, упрощающий выделение, а также удивительно улучшенный прибор для преобразования цветных фото в черно-белые. Вдобавок одна функция, которая была представлена в последней версии Photoshop, а нынче добавлена и в Elements – прибор Photomerge, предназначенный для создания панорамных снимков на основе нескольких фотографий. Кроме этого, в программе появился как нельзя действительно новый режим работы Guided Edit, в котором пользователь может трудиться с мастером улучшения фотографий.

Программа Adobe Premiere Elements 4.0 также стала лучше. В частности, была улучшена интеграция с модулем Organizer, предназначенным для управления коллекцией клипов и фотографий, обновлен модуль Audio Mixer, представлена возможность автоматического определения темпа саундтрека и синхронизации каждой видео сцены со звуком. Много внимания было уделено и средствам для обмена видеофайлами. В программу добавлен как нельзя именно новый модуль Sharing Center, упрощающий творение видео для интернета, записи на диск и для портативных устройств.

Стоит также отметить обновленный интерфейс обеих программ.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11