Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Современные фотообои для спальни на стену недорого, каталог фото для обоев интернет магазин
14.05.2012 от Фотограф в Испании Алексей

Современные фотобои на стену Раньше, при оклеивании своих помещений, народ предпочитал стандартные флизелиновые обои. Но в последнее время, все большее предпочтение отдается фотообоям. Ведь все хотят сделать свое жилище практичнее, комфортнее, уютнее, чтоб в таком жилище отдыхать и телом и душой.

Фотообои еще в советские времена обрели популярность. Многие помнят картины на стенах школ, ресторанов, больниц, когда изображения были стандартны: небольшой лесок или ромашковое поле.

 

Морская волна и звезды на песке Большой коралловый риф в Австралии Мальдивы, Мальдивские острова Остров Эгейского моря Яхты в средиземном море Водопад вид сверху Окно в лето Летний пейзаж с зеленой травой и голубым небом Фотообои окно в зиму Фотообои окно в весененний сад цветущей сакуры Фотообои красивый вид из окна на море Фотообои окно в летний сад Сказочный подводный мир Фото моря для заливных 3d полов Морское дно с кораллами и рыбками Картинки для декоративного 3д пола в ванную Дельфины Фотобои на стену пальмы и море Сейшелы - Сейшельские острова Карибы Карибские острова Пунта Кана Доминиканская республика Пляж с пальмой Доминикана Греция, остров Закинтос в Ионическом море Греция пляжи с белым песком Песчаный пляж на Греческом острове Изображение высокого разрешения для фотообоев Звездное небо красивые натяжные потолки 3d Греция Санторини Италия Венеция Фото лета, Летние фотографии природы Озеро в Тамбовской области   Звездное небо красивые натяжные потолки 3d
Космос подвесные потолки из гипсокартона Горная река вид сверху Греция Крит остров Халкидики Лестница в море, Греция острова Корфу, Родос Морской песчаный берег и ракушки Жемчужина, звезда и ракушки и морская волна

Впредь, для покупки обоев, Вам не придется, как раньше, бегать по многим магазинам, в которых выбор не ахти. Современная торговая сеть предлагает различные изображения на любой вкус. Хотя, сейчас купить обои тоже довольно сложная процедура, но по другой причине - слишком богатый выбор!

Современные каталоги представляют собой огромный выбор разнообразных обоев, отличающихся фактурой, ценами и цветовой гаммой. Это относится и к фотообоям.

Фотообои бывают в виде рулонов, к которым многие привыкли и в виде отдельных листов, которые нужно будет склеить все вместе, как мозаику. С помощью фотообоев кардинально изменятся интерьер помещения, зрительно увеличивается пространство. Ведь оклеивать можно не только стены, а и потолок, и даже двери.
Приобретая фотообои для кухни, отдайте предпочтение изображениям с натюрмортами. Для спальни - лучше выбрать настенные обои голубого и зеленого цветов. Эти цвета успокоят нервную систему, а ваш сон будет крепким и здоровым.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Категория фотобанка: Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Один комментарий

  1. Ольга Балуева(Попова) пишет:

    фотообои 3 D это классно

Страницы 1 of 11