Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотофорум 2009 — выставка любительского и профессионального фото и видео
10.04.2009 от Фотограф в Испании Алексей

Фото с фотофорума 2009

С 9 по 12 апреля 2009 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшая в Восточной Европе международная выставка любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум 2009», на которой будут представлены последние достижения мировой фотоиндустрии. Ведущие производители и дистрибьюторы фотоаппаратуры, аксессуаров, оборудования для печати и обработки изображений, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры, фотостудии и багетные мастерские (всего более 350 компаний) станут участниками проекта.

Главным событием на Фото форуме 2009 для специалистов станет конференция «Российский фотобизнес – актуальные вопросы и перспективы развития», организованная компанией «Мидэкспо», PMA - The Worldwide Community of Imaging и «Российской Ассоциацией Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники» (РАТЭК), которая будет проходить 10 апреля 2009 г.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ ФОТОФОРУМ-2009

Любительское фото и видео
Профессиональное фото
Обработка изображений
Печать
Оформление фотографий

Конференция позволит специалистам обменяться опытом по преодолению фотоиндустрией глобального финансового кризиса, а также узнать мнение ведущих экспертов о состоянии и перспективах развития фоторынка в России и мире. Среди ключевых тем для обсуждения: государственное регулирование торговой деятельности, отношения с таможенными органами, защита прав потребителей, налоговое администрирование рынка торговли электроникой, потребительские предпочтения, новый формат фотомагазина и многие другие.

Как профессиональным фотографам, так и фотолюбителям, безусловно, будет интересно посетить ProPhoto Style-2009, где развернется экспозиция студийного оборудования и профессиональных фотоуслуг. Авторитетные российские и зарубежные фотографы поделятся секретами мастерства по работе со студийным оборудованием High Class с посетителями открытых семинаров и мастер-классов, которые по традиции пройдут на стендах компаний. Здесь можно заказать проект собственной фотостудии и оборудование, выбрать профессиональную студию для реализации проекта, приобрести фото для оформления дома и офиса.

фотографии с фотофорума 2009

В зоне профессиональной фототехники на фотофоруме 2009 будут представлены цифровые камеры серии EOS. Фаворитами модельного ряда станет EOS 5D Mark II и EOS 500D. Новая 15,1-мегапиксельной камера EOS 500D, обладающая выдающимся набором характеристик была объявлена 25 марта 2009 года. Следом за выпуском первой камеры Canon EOS, позволявшей снимать видеоклипы - EOS 5D Mark II, появившейся в сентябре 2008 года, - компания Canon представила легкую и компактную цифровую зеркальную камеру с возможностью записи полноценного видео высокой четкости (HD). Конечно, профессионалам будет приятно познакомиться и с двумя новыми объективами с наклоном и сдвигом оптической оси TS-E 17mm f/4L со сверхшироким углом покрытия и TS-E 24mm f/3.5L II.

В рамках выставки будут объявлены результаты престижного конкурса «Продукт Года», который поводится в России с 2004 г. Конкурс является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Основная миссия конкурса – помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений. В жюри конкурса входят представители специализированных изданий – ведущие эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. В зале регистрации посетителей будет представлена фото экспозиция продуктов-победителей конкурса.

«Фотофорум 2009» является частью крупнейшего события в области потребительской электроники в России и странах СНГ – «ТехноШоу», в которое входят выставки HDi Show и Mobile & Digital Show, выставка потребительской аудио-видео техники и выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений. В 2008 г. выставки HDi Show и «Фотофорум» посетили более 125 000 человек, из них 40% - специалисты в области аудио, видео и фото рынков и 60% - конечные потребители. Ожидаемое количество посетителей «Фотофорума», HDi Show и Mobile & Digital Show в 2009 г. - более 135 000 человек.

Категория фотобанка: Объективы, Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Один комментарий

  1. Анатолий пишет:

    Ага. Хорошая выставка была. И эту сиреневую девушку я там видел. Правда их там было больше. 🙂 целых две

Страницы 1 of 11