Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Партнерская программа для фотографов, предложение сотрудничество для фотографов
01.10.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Вы фотограф и хотите заработать на своих фото?
Партнерская программа для фотографов >>

Если у вас есть красивые качественные фотографии природы, которые бы подошли для натяжных потолков (фото неба), наливных полов (фото сделанные с верху вниз, ракурс должен быть именно сверху), для фотообоев (красивые пейзажи, арки, городские улочки, море, путешествия и т.д.) присылайте ссылки на их превью на адрес e-mail  e-mail: или в личку  Я Вконтакте  Я Вконтакте
Я готов вам предложить 40% от от стоимости фото при продаже вашей работы. Все исключительно на доверии, если у вас есть сомнения в честности такого вида сотрудничества, тогда наверное нам не по пути.
Как только вы мне предоставите фото, я их загружу на сайт, без своего логотипа www.bfoto.ru, логотип ставится только на фотографии сделанные мною лично. Вместе с фото вы указываете несколько данных для перечисления вам денег в случае продажи фото. Это любой кошелек webmoney или яндекс деньги, qiwi, ваш номер мобильного телефона (выплата может быть и на него), ваш банковский рублевый, долларовый или евро счет.

Требования к фото: разрешение оригинала не менее 15 Мп, фото должно быть сделано на зеркальную фотокамеру, оно должно быть резкое, без смазов, с правильной композицией и точными цветами. Для отбора присылайте ссылки на ваши альбомы или фото, а не сами оригиналы фотографий.

Категория фотобанка: Права фотографа |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11