Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Осенняя коллекция Nikon 2008
07.08.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Осенняя коллекция Nikon 2008

Ввиду грядущей кельнской выставки Photokina, производители профессиональную технику оставляют на конец августа, а анонсы любительской делают уже сейчас – все эти модели будут представлены в конце сентября, однако о тяжеловесах мы узнаем позже. Компания Nikon в последнее время была известна сильными позициями только в сегменте зеркалок разного уровня – чего стоят хотя бы анонсированные модели последней пары лет (в частности, D300, D3 и D700), ставшие мега-популярными, благодаря своей функциональности и надежности. Впрочем, в такой же мере туманными были перспективы компактов, сколь радужными у продвинутых моделей.

Оставим в стороне слухи о Nikon D90 (грядущее обновление D80) – они настолько разнородны, что систематизировать их не получится, надо ждать анонса (только сегодня проскочила бредовая новость, что пользователям будет предложена функция видеосъемки в этом фотоаппарате). Вторым слухом, который также грозится быть развеянным, причем более уверенно, станет вторая полнокадровая модель профессионального класса, которую мы условно называем Nikon D3X, которая будет отличаться от D3 только разрешением (24 Мп) и скорострельностью (6-8 кадров в секунду). Однако, вернемся к туманным перспективам компактов и изменению стратегии компании.

Видимо, именно поэтому последний год прошел в компании неспокойно – наметившаяся более активная тенденция выпуска новых компактных моделей и в этом сезоне была активно поддержана, причем многие ошибки были несколько скорректированы, хотя все их ликвидировать, конечно же, не удалось.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11