Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Odnoklassniki ru, все что вы хотели знать об одноклассниках
05.11.2008 от Фотограф в Испании Алексей

однокласники ру — настоящий бич офисных работников всех уровней, одна из самых популярных и первых российских социальных сетей, служит для поиска одноклассников и однокурсников. Проект запущен в марте 2006 г., по состоянию на январь 2008 г. в сети зарегистрировано более 8 миллионов пользователей. Автор проекта — Альберт Попков. Проект «Одноклассники» породил множество шуток, пародий, легенд и страшилок. Особенно популярны шутливые лозунги: «однокласники ру — пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга!»; «однокласники ру — второй шанс трахнуть школьную любовь!»   

одноклассники

Прикольные футболки с Одноклассниками

Odnoklassniki ru  
Одноклассники

Любовники ру

www odnoklassniki

 Сокамерники.ру
Существует картинка-пародия на "Одноклассников" — "Сокамерники.ру". До боли узнаваемый интерфейс, и феерический текст:

  однокласники

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники. ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и, как следствие, внебрачных детей от соседа по парте в первом классе.

Одноклассники. Новые страшилки. Все, что вы хотели знать о www.odnoklassniki.ru, но боялись спросить.

1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех сразу, раз и навсегда

2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым.

3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.

4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин. Предпринимателя пришли и убили.

5. Говорят, один парень на www.odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой. Приехал к ней в гости — а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался.

6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru как Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и зарегистрировался под именем этого мальчика.

7. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru, а хакеры узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем, потому что выдумывать свой им лень.

8. Говорят, одна девушка выложила на www.odnoklassniki.ru свои обнаженные снимки. Но никто их не видел — говорят, это можно только в ночь Ивана Купалы на Лысой Горе перед Рождеством.

9. Говорят, один парень в ЖЖ написал, что www.odnoklassniki.ru создало ФСБ, и там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на следующее автора нашли мертвым

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11