Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Натяжные потолки 3Д «Небо с облаками»: плюсы и особенности применения
06.09.2017 от Фотограф в Испании Алексей

Фото для натяжных потолков     Натяжные потолки «Небо с облаками» – отличная возможность сделать любое помещение более уютным, утонченным, даже одухотворенным. При этом совсем не обязательно прибегать к фотопечати: в продаже существует «готовая» ПВХ-пленка с соответствующим узором. Достаточно широкие (около 3 м), такие натяжные потолки подходят для большинства жилых комнат. А в самых просторных залах их можно эффектно совмещать с моделями иных фактур.

Натяжные потолки 3д с рисунком неба: плюсы

Восхитительные небесно-голубые конструкции с воздушными белоснежными облачками только выглядят хрупко и невесомо. На практике они не менее прочны и функциональны, чем качественные натяжные потолки любых популярных дизайнов. Их «козыри» привычны для большинства полотен ПВХ:

• устойчивость к выгоранию, перепадам температур, повышенной влажности (единственное, что может повредить натяжным системам, – колющие/ режущие предметы, да и то это нужно еще постараться);
• простой монтаж и легкий уход;
• способность выдерживать серьезнейшее давление в сотни кг (а на практике – литров, ведь натяжные потолки оказываются лучшей защитой квартир от затоплений);
• пожаробезопасность и гипоаллергенность;
• долгий срок службы (и 20 лет – не предел!).

Поскольку виниловые натяжные потолки 3д крепятся под основной потолочной плитой, они всегда уменьшают фактическую высоту помещений на 3-5 см. Однако с «небесным узором» вы не просто этого не заметите, но и сможете порадоваться ощущению простора и в доселе «скромной» комнатке. Такие модели визуально увеличивают пространство как немногие другие (главные соперники в этом плане – глянцевые и зеркальные.)

Натяжные потолки небо с облаками смотреть весь каталог фото
Натяжные потолки Небо с облаками

Где уместны натяжные потолки 3д Небо?

Эффектные полотна, воссоздающие небесную лазурь да молочных «барашков», можно смело устанавливать в… любой комнате. Это без преувеличения самые универсальные модели на рынке! Судите сами – в спальне натяжные потолки с небом и облаками обеспечат атмосферу романтики, в гостиной – воздушности, легкости и безграничного пространства, на кухне – беззаботности и уюта. Замечательно смотрятся «кусочки небес» и в ванных да холлах: здесь они могут производить впечатление «открытого окна» в мир. Кроме того, эти модели – лучшие натяжные потолки для детских. Они способствуют расслаблению, умиротворению, созданию благоприятного эмоционального фона, что всегда важно для гармоничного развития ребенка.

Категория фотобанка: Фотобанк | Метки:



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11