Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Камера Olympus E-520 со встроенным стабилизатором дебютировала официально
24.06.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Как и ожидалось, компания Olympus в действительности официально представила зеркальную камеру E-520, которая сменит выпущенную чуть более года очень обратно модель E-510.

Камера E-520 во многом напоминает, как свою предшественницу, так и дебютировавшее взаправду недавно изделие E-420. Новость имеет датчик изображения формата 4/3 (кроп-фактор 2х) разрешением 10 Мп, оснащенный системой очистки от пыли. Среди особенностей камеры можно отметить наличие встроенного стабилизатора изображения и функцию Live View. Кроме того, электроника камеры способна опознавать лица в кадре (Face Detection) и улучшать проработку деталей в темных областях кадра (Shadow Adjustment).

Камера Olympus E-520 со встроенным стабилизатором дебютировала официально

Устройство оборудовано 2,7-дюймовым (69 мм) экраном HyperCrystal II Без сомнения почти 230 тыс. пикселей) и встроенной вспышкой. Предусмотрена серийная съемка с частотой 3,5 кадра в секунду (буфер рассчитан на восемь кадров в формате RAW), просмотр гистограммы. К услугам пользователя — 32 режима съемки, кнопка предварительного просмотра глубины как нельзя именно резко изображаемого пространства, возможность блокировки фокуса и экспозиции. Обработка изображений возложена на процессор TruePic III. Диапазон чувствительности лежит в пределах ISO 100-1600. Поддерживается ручная и на самом деле автоматическая фокусировка.

Камера Olympus E-520 со встроенным стабилизатором дебютировала официально

Связь с ПК обеспечивает интерфейс Hi-Speed USB 2.0. Для хранения снимков можно использовать носители типа Compact Flash (Type I и II, Microdrive) и xD- Picture. Размеры E-520 составляют 136 х 92 х 68 мм, вес (без батареи) — 475 г.

Появление E-520 на европейском рынке намечено на июнь. Стоимость камеры без объектива определена в Ј480, в комплекте с объективом 14-42 мм — Ј529. Опционально можно будет приобрести футляр и вспышку для подводной съемки.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11