Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Epson Stylus T26
20.06.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Epson Stylus T26 

Компания Epson начинает смену модельного ряда, представляя новый принтер Epson Stylus T26 с раздельными картриджами, предназначенный для печати документов и фотографий в домашних условиях. Принтер сочетает в себе качество, универсальность и экономичность. Еще одно несомненное преимущество Epson Stylus T26 – новый привлекательный и компактный дизайн.

В отличие от других производителей, предлагающих раздельные картриджи только для дорогих моделей, компания Epson реализует политику экономичной печати в принтерах всех ценовых сегментов. Так и доступная по цене модель Epson Stylus T26 комплектуется раздельными картриджами – менять нужно картридж только того цвета, который закончился. Это решение, как и наличие специальных наборов картриджей, обеспечивающих экономию до 10%, значительно снижает расходы на печать.

Epson Stylus T26 использует пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были разработаны специально для универсальной печати: они подходят как для печати на обычной офисной бумаге, так и на фотобумаге. Пигмент закрепляется на поверхности бумаги, не проникая в ее структуру, поэтому текст выглядит четким и ярким, как при лазерной печати. При этом, поскольку каждая частица чернил заключена в защитную полимерную оболочку, документы и фотографии, сделанные на Epson Stylus T26, обладают выдающейся водо- и светостойкостью.

Скорость печати на Epson Stylus T26 составляет до 26 страниц в минуту в черно-белом и до 14 стр./мин в цветном режиме.

В комплект поставки принтера входит приложение EpsonEasyPhotoPrint. С его помощью можно легко выбирать и отправлять фотографии на печать. В программе реализованы также основные

функции редактирования. Например, сделать кадрирование или удалить эффект красных глаз можно нажатием всего одной кнопки. Кроме того, EpsonStylusT26 поддерживает технологию цветовой коррекции фотографий – EpsonPhotoEnhance, которая автоматически определяет сюжет кадра: портрет, пейзаж и т.п., и подбирает необходимые цветовые настройки. Таким образом, пользователь получает оптимальное качество отпечатков без использования дополнительного ПО.

Принтер EpsonStylusT26 будет доступен на российском рынке в июне 2008 года. Его рекомендованная розничная цена составит 1800 рублей.

Основные технические характеристики принтера Epson Stylus T26:

Принтер для ежедневной печати документов и фотографий

Экономичная печать благодаря использованию раздельных картриджей

Печать фотографий без полей до формата A4

Скорость черно-белой печати – до 26 стр./мин, цветной – до 14 стр./мин

Качественный текст и фотографии – благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra

Автоматическое улучшение качества фотографий благодаря технологии EpsonPhotoEnhance

Удобное приложение для редактирования и печати фотографий EpsonEasyPhotoPrint – кадрирование и удаление эффекта «красных глаз»

Соответствие стандарту ENERGYSTAR®

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11