Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Цифровые фотокамеры COOLPIX S52c и COOLPIX S52
30.05.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Сегодня европейское подразделение компании Nikon объявило о выпуске фотокамер COOLPIX S52 и COOLPIX S52c – двух новых дополнениях успешных компактных цифровых фотокамер серии COOLPIX S. Новые фотокамеры обладают элегантным дизайном, объединяющим стиль и универсальность использования, а также сочетают лучшие в отрасли стандарты инноваций и качества компании Nikon. Они созданы, чтобы привлечь потребителей, ценящих высокое качество изображения, и уверенных в том, что дизайн должен представлять соединение стиля и технологии. Каждая из фотокамер обладает разрешением 9 млн. пикселей для получения четких, резких снимков и компактным вертикально установленным объективом NIKKOR, обеспечивающим 3-кратное увеличение и стабилизацию изображения. В COOLPIX S52c по-прежнему доступна специально разработанная компанией Nikon инновационная технология совместимости семейства фотокамер COOLPIX с Wi-Fi сетями и возможность подключения к Интернету, благодаря которой пользователи могут осуществлять мгновенный обмен снимками с друзьями по всему миру.

«Разработанная компанией Nikon система обработки изображений EXPEED обеспечивает высокую производительность и быстродействие, — заявляет Казухиро Окано, младший менеджер отдела потребительских товаров европейского подразделения Nikon Europe. — При этом фотокамера COOLPIX S52 представляет собой уникальное сочетание стиля и технологии. Мы позаботились о том, чтобы высокое качество корпуса этих фотокамер соответствовало передовым инновациям, воплощенным в камере. Надеемся, что цветовая палитра подойдет как мужчинам, так и женщинам, и уверены, что пользователям, ожидающим усовершенствованных возможностей, понравится функция подключения фотокамеры COOLPIX S52c к Wi-Fi сетям».

COOLPIX S52c

Цифровые фотокамеры COOLPIX S52c и COOLPIX S52

Благодаря тщательно продуманному дизайну с волнистыми поверхностями, плавным обводам и прекрасной отделке съемка с COOLPIX S52c становится удовольствием. Несмотря на легкий вес и компактные размеры, COOLPIX S52c обладает всеми необходимыми функциями. Разрешение 9,0 млн. пикселей, система обработки изображений EXPEED и объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим увеличением и оптической системой стабилизации изображения обеспечивают первоклассное качество снимков. С помощью встроенной технологии подключения Wi-Fi снимки можно отправлять мгновенно одним прикосновением к удобно размещенной кнопке. Интернет-пользователи могут воспользоваться my Picturetown — веб-сайтом Nikon, предназначенным для хранения снимков и видео, а также обмена файлов изображений и видеофайлов объемом до 2 гигабайт. А просмотр изображения вместе с пользователями, находящимися неподалеку, стал более эффективным благодаря большому 3-дюймовому ЖК-монитору, обеспечивающему широкий угол обзора и высокий уровень контраста для удобства круговой видимости. Сочетание в COOLPIX S52c трех уникальных новых технологий Nikon: функции автофокуса с приоритетом лица, встроенной функции D-Lighting и функции подавления эффекта «красных глаз», а также наличие возможности увеличения чувствительности в условиях недостаточной освещенности, означает, что фотокамера полностью оснащена всем необходимым для групповой и индивидуальной съемки, как в помещении, так и на улице. Набор ее функций также дополняют возможность съемки видеороликов, 15 сюжетных режимов для оптимальной съемки при различных настройках и режим макросъемки, позволяющий выполнять съемку объектов на расстоянии до 4 см.

COOLPIX S52

Цифровые фотокамеры COOLPIX S52c и COOLPIX S52

Фотокамера COOLPIX S52 оснащена тем же набором потрясающих функций, что и COOLPIX S52c, однако предназначена для пользователей, которым не требуется подключение к Интернету. Благодаря этому COOLPIX S52 чуть меньше в размерах (93 мм в ширину). Данная модель представлена в двух цветовых исполнениях корпуса: серебристом и черном (зависит от страны продажи). Каждой из фотокамер предлагаются удобные, улучшенные пользовательские элементы управления и понятный набор экранных меню для доступа к расширенным функциям.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11