Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Canon 1Ds Mark IV — еще за горами
09.10.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Слухами земля русская полнится, видимо, не только русская. На форуме китайских фотолюбителей появились первые слухи о спецификациях Canon 1Ds Mark IV, которые подхватили англоязычные фотоблоги, а сейчас и наш блог. Естественно, всерьез подобную информацию воспринимать не следует, но хотя бы бросить взгляд на спецификации можно.
Canon 1Ds Mark IV - топовая зеркальная камера, выпуск которой означает задание планки для остальных производителей. Все самые эффективные и нужные технологии внедряются в камеру такого класса не ради забавы, а для удовлетворения запросов профессиональных пользователей, поэтому Canon не штампует одну за одной профессиональные модели, а серьезно подходит к разработке каждой новой версии. Любой недочет или недоработка в профессиональной камере бьет по престижу компании, как шампанское в голову молодой девушки, поэтому Canon не только заинтересована не раскрывать своих коммерческих планов, чтобы впоследствии за счет уникальных технических спецификаций отхватить часть рынка и привлечь новых покупателей, но и не спешит с выпуском обновлений.
На приведенной ниже таблице можно увидеть тамлайн выпуска зеркальных фотоаппаратов и сделать вывод, что время выпуска Марк IV еще не пришло.

Canon 1Ds Mark IV — еще за горами

Если говорить непосредственно о дошедших до нас слухах, то камера будет обладать следующими спецификациями:
- Фотосенсор CMOS 36x24мм
- 21Мпкс
- ISO 25-12800 (расширяемое до 10, 25600, 51200)
- 69-точечная система автофокусировки (TTL-AREA-SIR II AF)
- Выдержка синхронизации 1\4000 ESR
- USB2.0 + HD выход
- Скоростная съемка 6,8 кадра в секунду
- 2 процессора DIGIC 4
- 24fps или 30fps видеозапись HD

Делайте выводы сами, а лучше улыбнитесь, потому что вас снимает видеокамера Canon 1Ds Mark IV

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11