Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Adobe Photoshop Lightroom 1.1
04.06.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Adobe Photoshop Lightroom 1.1

Adobe Photoshop Lightroom 1.1

Adobe Photoshop Lightroom 1.1

Adobe Photoshop Lightroom 1.1

Adobe Photoshop Lightroom 1.1

Что нового в Lightroom 1.1

Создание и открытие каталогов

В Lightroom 1.1 изменилась терминология: Каталоги пришли на смену Библиотекам.

Импорт и экспорт каталогов

Экспортирование группы снимков в качестве нового каталога или импортирование фотографий из каталога в другой уже существующий каталог.

Синхронизация папок

Синхронизация папок предоставляет возможность добавления файлов, которые были добавлены в папку, но не были импортированы в каталог, удаления файлов, которые не были из него удалены и отслеживание изменений в метаднных. Опции синхронизации могут быть заданы пользователем.

Расширенные настройки экспортирования DNG

При импортировании файлы могут быть конвертированы в формат DNG (Digital Negative). Можно задавать размер превью в JPEG, выбирать метод конвертации, задавать тип сжатия и нужно ли заменять оригинальный RAW файл на DNG.

Дополнительные поля в метаданных

Дополнительные поля: e-mail, URL и т.п. Можно разрешать конфликт метаданных или открывать папки при помощи кнопок, расположенных справа от поля метаданных.

Иерархическая организация папок шаблоновPainter tool

Painter tool пришел на смену Keyword Stamper tool, при помощи которого можно добавлять к картинке не только слова для поиска, но и различные значки, флажки, рейтинги, настройки обработки, метаданные, настройки поворота изображения.

Улучшенные Remove Red Eye и Remove Spot toolНовые настройки в разделе Develop

Были улучшены инструменты "noise reduction" и "sharneing", плюс новый контроллер "clarity".

В новую версию добавлена поддержка 13 новых цифровых камер, включая такие камеры, как: Canon EOS-1D Mark III, Fuji FinePix S5 Pro; Nikon D40x; Olympus E-410 and Olympus SP-550 UZ; Ricoh Caplio GX 100; Sigma SD 14; Phase One H 20, Phase One H 25, Phase One P 20, Phase One P 21, Phase One P 25, Phase One P 30 и Phase One P 45.

Скачать апдейт Photoshop Lightroom 1.1

Купить новую версию можно в США и Канаде через Adobe Store или в крупных дилеров фото техники и программного обеспечения по цене US$299.

Adobe Photoshop Lightroom является Universal Binary, что обеспечивает идеальный запуск на PowerPC и Macintosh на базе Intel.

Категория фотобанка: Программы для фотографий |



4К ULTRA HD видео Испания



Один комментарий

  1. Банков Сергей пишет:

    Кто как мыслит и что помнит??? Поразительное дело! Я не запомнил ни Вашего имени, ни Вашей фамилии, но узнал Вас по Вашим ФОТО! Я их помню! Помню Вашу статью о съёмке поля подсолнухов.
    Сегодня второе основание и я «зауважал» Вас как Личность, а только Фотографа! Спасибо, что Вы такой есть — зрелый, умный и талантливый. Спасиба.

Страницы 1 of 11